МАУ ГОЩ «МФЦ городского округа Щёлково»


Call-центр
МФЦ Щёлково:
тел: 122
доб. 3 доб. 52240
Почта для обратной связи:  
os-schelkovomr@mosreg.ru
Версия для слабовидящих
10.06.2020

Переход Управления Росреестра по Московской области на новое программное обеспечение.

Уважаемые заявители!!!

         С 10 июня в Подмосковье начался переход на новую цифровую систему учета имущества — Управление Росреестра по Московской области и Кадастровая палата по Московской области реализуют мероприятия по внедрению на территории региона Федеральной государственной информационной системы Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН).
         Одним из преимуществ новой системы является переход на единую программу, которая объединит базы данных Государственного кадастра объектов недвижимости (ГКН) и Единого государственного реестра прав (ЕГРП), что позволит регистрировать права на объекты без дополнительных заявлений, оперативно формировать выписки, вносить в базу данных сведения, анализировать их, выявлять и исправлять несоответствия.

        В связи с переходом Управления Росреестра по Московской области на промышленную эксплуатацию федеральной государственной информационной системы ведения Единого государственного реестра недвижимости  время приема документов по услугам Росреестра в МФЦ может быть увеличено. Просим Вас с пониманием отнестись к данной ситуации.
       Получить подробную информацию о работе Росреестра вы можете по номеру ведомственного центра телефонного обслуживания 8-800-100-34-34.

Возврат к списку