МАУ ГОЩ «МФЦ городского округа Щёлково»


Call-центр
МФЦ Щёлково:
тел: 122
доб. 3 доб. 52240
Почта для обратной связи:  
os-schelkovomr@mosreg.ru
Версия для слабовидящих
25.05.2020

Частично возобновляется работа офисов МФЦ на ул.Свирской д.2а и на Новинском шоссе д.6 (Монино)

25 мая 2020 года в соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ (с изменениями) в Подмосковье постепенно снимают ограничения, введенные в связи с режимом повышенной готовности, и в нашем городском округе частично возобновляется работа офисов МФЦ на ул.Свирской д.2а и на Новинском шоссе д.6 (Монино). Ограничения будут сниматься поэтапно.

На первом этапе будет организовано предоставление семи государственных и муниципальных услуг только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и строго по предварительной записи.

Чтобы записаться на приём или проконсультироваться необходимо позвонить по телефону горячей линии 8-800-550-50-30, далее набрать добавочный номер 3 522 40 для Щёлково и 3 522 41 для Монино. Владельцам кнопочных телефонов необходимо нажать * перед добавочным номером.

В МФЦ установлены домофоны для входа. Главный вход для подачи документов, вход со стороны стоянки для выдачи готовых результатов.
Выдача готовых результатов, находящихся в МФЦ, производится всем категориям заявителей только по предварительной записи.

При посещении МФЦ граждане обязаны соблюдать ограничения, установленные для посещения мест массового пребывания в Московской области, использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маска, респиратор), а также, при наличии возможности, - средства индивидуальной защиты рук (перчатки).

Возврат к списку