МАУ ГОЩ «МФЦ городского округа Щёлково»


Call-центр
МФЦ Щёлково:
тел: 122
доб. 3 доб. 52240
Почта для обратной связи:  
os-schelkovomr@mosreg.ru
Версия для слабовидящих
Обратиться за получением госуслуг можно дистанционно 20.03.2020

Обратиться за получением госуслуг можно дистанционно

В настоящее время на портале uslugi.mosreg.ru для жителей и представителей бизнеса Подмосковья полностью в электронном виде доступны 113 государственных и муниципальных услуг.
Посещать МФЦ Московской области не надо - всю необходимую информацию можно получить по телефону горячей линии 8-800-550-50-30. Для получения услуг необходимо зайти на портал и выбрать из классификатора подходящую категорию.











Не выходя из дома можно обратиться за перечнем социально значимых услуг — от оформления выплаты на приобретение предметов и средств для ухода за новорождённым, прикрепления к поликлинике, постановки на учёт и предоставление информации об организации оказания высокотехнологичной медицинской помощи до компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях в Московской области, постановки на учёт и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования Московской области.

Что же касается госуслуг для бизнеса, то в режиме онлайн реализована возможность подачи декларации о характеристиках объекта недвижимости, выдача выписок (информации) из реестра имущества, находящегося в собственности Московской области, разрешений на строительство объектов капитального строительства, государственная услуга установления платы за технологическое присоединение к сетям газораспределения, утверждение актов лесопатологического обследования и другие востребованные категории обращений.

Наряду с переводом новых услуг в электронный вид на портале появляются дополнительные функции, позволяющие улучшить опыт работы пользователей с системой.

В прошлом году была запущена обновлённая версия uslugi.mosreg.ru. На портале появились экспертные системы для определения индивидуального перечня документов, добавлен сервис «Задать вопрос куратору услуги», расширен поиск услуг.

Возврат к списку