МАУ ГОЩ «МФЦ городского округа Щёлково»


Call-центр
МФЦ Щёлково:
тел: 122
доб. 3 доб. 52240
Почта для обратной связи:  
os-schelkovomr@mosreg.ru
Версия для слабовидящих
МФЦ Московской области 10 лет! 12.09.2019

МФЦ Московской области 10 лет!

Ровно 10 лет назад, 11 сентября, открылся первый многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Подмосковье, в городском округе Балашиха.

На момент открытия в центре функционировало 42 окна приема заявителей, сейчас же в центре "Мои документы" городского округа Балашиха эффективную работу обеспечивают 96 окон. Перечень предоставляемых государственных, региональных, муниципальных и иных услуг состоит из более чем 300 наименований. Многофункциональные центры округа работают в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми к деятельности МФЦ. Во всех офисах оборудованы места доступа к региональному порталу госуслуг.

В честь юбилея в МФЦ прошло торжественное мероприятие при участии главы округа Юрова Сергея, представителей администрации, а также директора уполномоченного МФЦ Кулакова Ивана. В рамках мероприятия руководитель МФЦ и опытные специалисты были награждены грамотами областного МФЦ.

Сейчас региональная сеть МФЦ это 122 офиса, 260 отделений, более 1900 окон приема заявителей. Мы постоянно развиваемся и совершенствуем свою деятельность. Ждём Вас в наших многофункциональных центрах!

#МФЦПодмосковья #МФЦБалашиха #Московскаяобласть

Возврат к списку