МАУ ГОЩ «МФЦ городского округа Щёлково»


Call-центр
МФЦ Щёлково:
тел: 122
доб. 3 доб. 52240
Почта для обратной связи:  
os-schelkovomr@mosreg.ru
Версия для слабовидящих
НАЧНУТ С МАЛОГО 19.05.2017

НАЧНУТ С МАЛОГО

Проект предприятия по производству мебели рассмотрели на очередном заседании штаба по созданию благоприятного инвестиционного климата. Предприниматель из Монино Роман Куликов представил концепцию развития мебельного завода на территории поселения.
На первоначальном этапе предприятие планируется сделать небольшим, общий объём инвестиций составит порядка 10 миллионов рублей. В дальнейшем возможно расширение производства. Помимо производственных площадей, предприниматель собирается организовать выставочный павильон, где клиенты смогут не только ознакомиться, но и сразу купить понравившиеся предметы интерьера.
По итогам совещания инвестору предварительно предложено выделить землю в посёлке Лесные поляны. Исполняющий обязанности руководителя администрации Щёлковского района Алексей Валов поставил задачу ответственным специалистам в кратчайшие сроки оформить всю необходимую документацию и помочь предпринимателю в организации производства.
Администрация Щёлковского района приглашает всех предпринимателей, заинтересованных в ведении бизнеса на территории муниципалитета, принять участие в инвестиционных часах. Запись осуществляется по телефону: 8 496 561-11-61 и электронной почте: orpp2015@list.ru.


Возврат к списку