МАУ ГОЩ «МФЦ городского округа Щёлково»


Call-центр
МФЦ Щёлково:
тел: 122
доб. 3 доб. 52240
Почта для обратной связи:  
os-schelkovomr@mosreg.ru
Версия для слабовидящих
19.05.2017

НОВОСТИ СФЕРЫ УСЛУГ

С 19 по 21 мая на площади одного из лучших подмосковных рынков «Одинцовское Подворье» пройдет ярмарка «Дом—сад—огород». Ярмарка будет тематической и основной продукцией здесь станет разнообразный и многочисленный садовый и посадочный ассортимент.
Комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова:
Май — традиционный месяц для специализированных ярмарок. До 1 июня подобные мероприятия пройдут во многих муниципалитетах нашего региона. Уверен, что, не смотря на не совсем традиционную для последнего месяца весны погоду, подмосковные и московские дачники, садоводы и огородники-любители не пропустят наши ярмарки. Они, как и обычно, будут пользоваться большим покупательским спросом.
Специализированные ярмарки — это возможность в одном месте выбрать наиболее подходящую для себя продукцию, причем гарантированно высокого качества и при условии оптимального ценообразования. Ярмарки, в отличие от сетевой торговли, представляют нестандартный ассортимент. Здесь всегда много продавцов из других регионов, есть возможность не просто купить саженец, а еще получить профессиональную консультацию от садовода, который непосредственно вырастил данный саженец.
Ярмарка «Дом—сад—огород» в «Одинцовском Подворье» станет не только местом торговли саженцами, рассадой и садовым инвентарем. Организаторы запланировали масштабную культурно-развлекательную программу, а также бесплатные конкурсы и викторины с оригинальными и ценными подарками. Предусмотрены на данном мероприятии бесплатные угощения и дегустации.

Дополнительная информация
• Развлечения ярмарки «Дом—сад—огород» — 20 мая большая праздничная программа на летней сцене:
10:30 — выступление фольклорного ансамбля;
12:00 — концерт детских коллективов;
13:30 — в исполнении джазового ансамбля прозвучат популярные мелодии;
17:00 — любимые песни для вас споет лауреат международных конкурсов Ирина Добровольская.
И конечно конкурсы и развлечения для детей и взрослых каждый день!
• Товары ярмарки «Дом—сад—огород»:
— саженцы и рассада;
— цветы;
— плодовые и декоративные деревья и кустарники;
— садовый инвентарь;
— инструменты для дачи;
— электро и бензо инструменты;
— дачная одежда.
• Угощения ярмарки «Дом—сад—огород»:
— Блины, колбаски, бутерброды и котлеты от шеф-поваров ресторана Pub&Pub и боулинг клуба АмбарЪ.
— Дегустация сибирского травяного чая! Настоящий тульский самовар!

Любой подмосковный фермер может стать участником «У ДАЧного фестиваля»
Министерство потребительского рынка и услуг Московской области приглашает всех подмосковных фермеров, сельхозпроизводителей, производителей саженцев, производителей и поставщиков инвентаря для садоводства и огородничества, ремесленников принять участие в ярмарке «У ДАЧный фестиваль».
Мероприятие пройдет на территории Торгового центра «Владимирский Тракт» — (0-й км МКАД, 600 м. от МКАД), точный адрес: г. Реутов, Северный проезд, 1 или пересечение МКАД и Горьковского шоссе.
Внимание, участие в мероприятии — абсолютно бесплатное!
Комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова:
Со 2 по 12 июня на территории Торгового комплекса «Владимирский Тракт» пройдет «У ДАЧный фестиваль». Формат мероприятия — ярмарка. Для посетителей и гостей торгового центра развернется продажа товаров дачной тематики: садового инструмента и инвентаря, живых цветов, саженцев и рассады, садовых фигурок и малых архитектурных форм, кованных и деревянных изделий, товаров для бани и бассейнов, садовой мебели и мангалов, уличных фонарей и многого другого.
Каждый день будут проходить бесплатные консультации по правильной высадке растений, мастер-классы от производителей. Для развлекательного и полезного досуга взрослых посетителей и детей будет открыта столярная мастерская. Ну и какая дача без шашлыка и иных продуктов питания? Поэтому в продаже также будет представлена разнообразная продукция от Подмосковных сельскохозяйственных производителей и фермеров. Для особого праздничного настроения во время «У ДАЧного фестиваля» пройдут гастрономические мастер-классы по приготовлению блюд.
Координаты для производителей, сельскохозяйственных производителей, фермеров и всех желающих принять участие в «У ДАЧном фестивале».
Всех заинтересованных производителей на безвозмездной основе, по вопросам регистрации просим обращаться на ТК «Владимирский Тракт».
Контакты: 8 903 126-08-36 и 8 495 744-17-22.
E-mail: natalia.chistyakova@smcon.ru.
Сайт ТЦ «Владимирский Тракт»: www.vltrakt.ru.
Регистрация открыта до 30 мая 2017 г.


Возврат к списку