МАУ ГОЩ «МФЦ городского округа Щёлково»


Call-центр
МФЦ Щёлково:
тел: 122
доб. 3 доб. 52240
Почта для обратной связи:  
os-schelkovomr@mosreg.ru
Версия для слабовидящих
ЖИТЕЛЬ РЕШАЕТ 19.05.2017

ЖИТЕЛЬ РЕШАЕТ

Жители Подмосковья смогут внести изменения в план ремонта региональных дорог.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья просит жителей региона присылать свои предложения по ремонту региональных автодорог на портал «Добродел» до 31 мая. Как сообщается на сайте ведомства, участки дорог, по которым придёт больше всего обращений, будут включены в рейтинг для голосования, которое начнется на «Доброделе» 15 апреля. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Игорь Тресков.

«Сейчас формируется окончательный перечень автодорог, которые будут выставлены на портал „Добродел“ для голосования. Присылать предложения необходимо по региональным автодорогам, нуждающимся в ремонте, — сообщил Игорь Тресков. — По результатам голосования в этом году отремонтируют 400 километров региональных автодорог, получивших максимальную поддержку пользователей».

Для внесения предложений необходимо оставить сообщение на портале «Добродел», выбрав тему «Предложить дорогу в план ремонта», в категории «Автомобильные дороги». В сообщении необходимо указать название дороги. Автодорога должна быть региональной.

Согласно сообщению пресс-службы Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры, с 15 апреля по 31 мая на портале «Добродел» пройдёт открытое интернет-голосование по региональным дорогам, нуждающимся в ремонте. «Дороги-лидеры» рейтинга будут отремонтированы уже в этом году в приоритетном порядке. Отметим, что речь идёт о замене дорожного покрытия. Обращения на ямы необходимо присылать в соответствующий раздел портала «Добродел».


Возврат к списку