МАУ ГОЩ «МФЦ городского округа Щёлково»


Call-центр
МФЦ Щёлково:
тел: 122
доб. 3 доб. 52240
Почта для обратной связи:  
os-schelkovomr@mosreg.ru
Версия для слабовидящих
03.03.2017

НОВОСТИ СФЕРЫ УСЛУГ

«Уникальность такого формата ярмарок в том, что помимо гарантированных скидок на всю продукцию – как минимум от 15 %, здесь также действует постоянная акция «Ценопадный продукт», которая подразумевает продажу отдельных групп товаров по специальной цене от 50 до 30 % от стоимости продуктов в розничных магазинах. В Ивантеевке «ценопадными» стали: охлажденная рыба от 150 руб. за кг, (толстолобик, карась), лососевая икра, крабы, сыры, колбасные изделия, соления. Все эти продукты можно было приобрести со значительной скидкой», — рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.
«Посетителями «Ценопада» в Ивантеевке стали более 20 тысяч жителей Московской области и гостей Подмосковья. Со стороны жителей идет постоянный запрос на увеличение числа Ценопадов. Поэтому с каждым годом мы увеличиваем количество ярмарок. В этом году в области пройдет не менее 60 социальных ярмарок «Ценопад», — добавил Владимир Посаженников.
* * *

Новая фирменная торговая «точка» «Подмосковный фермер» открылась в Одинцово.
«Подмосковный фермер. Одинцовское подворье» продолжает расширяться. Помимо нестационарных торговых объектов, отдельных торговых мест в магазинах, инвесторы расширяют систему сбыта через розничные рынки Подмосковья. Комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова:
Фирменное торговое место «Подмосковный фермер» стало центральным на рынке «Одинцовское подворье». На торговой точке представлена фермерская мясная продукция, в том числе, мясные полуфабрикаты, молочная продукция от производителей Одинцовского района Матвеевское, хлеб из хлебопекарен Одинцово и Краснознаменска, а также хлебо-булочная продукция Саввино-Сторожевского мужского монастыря. Кроме того, отличительной чертой именно торгового места на рынке стала развесная молочная продукция — творог, творожные массы, сметана.
Несмотря на то, что торговое место расположено фактически на розничном рынке, в отделе «Подмосковного фермера» установлен кассовый аппарат уже нового образца. Кроме того, как и в других торговых точках «Подмосковного фермера. Одинцовского подворья» здесь действует Социальная скидка Подмосковья 5 %.


Возврат к списку