МАУ ГОЩ «МФЦ городского округа Щёлково»


Call-центр
МФЦ Щёлково:
тел: 122
доб. 3 доб. 52240
Почта для обратной связи:  
os-schelkovomr@mosreg.ru
Версия для слабовидящих
Михаил Анисимов выступил на VIII Межрегиональном форуме «Центры «Мои документы» - основа сервисного государства» 19.08.2019

Михаил Анисимов выступил на VIII Межрегиональном форуме «Центры «Мои документы» - основа сервисного государства»

В Липецкой области 16-17 августа проходит VIII Межрегиональный форум «Центры «Мои документы» - основа сервисного государства».

В числе участников форума представителей Минэкономразвития РФ, госкорпорации "Росатом", руководители МФЦ и эксперты.

В рамках деловой программы с докладом «Мониторинг качества услуг в центрах «Мои Документы» как источник вдохновения» выступил директор Уполномоченного МФЦ Московской области Михаил Анисимов. Доклад посвящен вопросу оценки деятельности операторов многофункциональных центров на основе данных Федеральных и региональных систем сбора мнений граждан.

«Обратная связь для МФЦ является одним из самых важных источников получения информации о центре, она является «двигателем» развития и совершенствования деятельности. В Московской области мониторинг качества предоставления услуг осуществляется на основании ответов граждан, полученных с использованием уникальной системы Добродел. Мы предлагаем внедрение нового механизма мотивации операторов МФЦ на основе комбинированных оценок региональной и федеральной систем»,- отметил в своем выступлении Михаил Анисимов.

Возврат к списку