МАУ ГОЩ «МФЦ городского округа Щёлково»


Call-центр
МФЦ Щёлково:
тел: 122
доб. 3 доб. 52240
Почта для обратной связи:  
os-schelkovomr@mosreg.ru
Версия для слабовидящих
12 августа 2019 года для жителей города Дубны состоялось открытие нового офиса «Мои документы». 15.08.2019

12 августа 2019 года для жителей города Дубны состоялось открытие нового офиса «Мои документы».

МФЦ расположен в центре города, в районе Черная речка по адресу ул. Станционная, д. 32.

Для заявителей будут работать 12 окон предоставления государственных и муниципальных услуг, а также 4 места доступа к региональному порталу uslugi.mosreg.ru. Режим работы офиса с 8:00 - 20:00 с понедельника по субботу. Выходной день - воскресенье.

Жители Левобережного района могут воспользоваться услугами в МФЦ по адресу ул. Тверская, д. 9. Режим работы с 09:00 – 18:00 с понедельника по пятницу без обеденного перерыва.

В открытии приняли участие представители Администрации городского округа, директор многофункционального центра Палькина Ирина, а также директор Уполномоченного МФЦ Михаил Анисимов.


«Открытие данного офиса - важный шаг для улучшения комфортности и доступности отделений МФЦ для жителей городского округа. Данное МФЦ оснащено в соответствии с требованиями Регстандарта: здесь и электронная очередь, и детский уголок, и 4 оборудованных места доступа к региональному порталу государственных и муниципальных услуг. На данный момент в Московской области функционирует 123 офиса. До конца года планируется открытие еще 3-х отделений», - отметил Михаил Анисимов.

Возврат к списку