МАУ ГОЩ «МФЦ городского округа Щёлково»


Call-центр
МФЦ Щёлково:
тел: 122
доб. 3 доб. 52240
Почта для обратной связи:  
os-schelkovomr@mosreg.ru
Версия для слабовидящих
Московскую область наградили за победу в двух номинациях на V Всероссийском форуме многофункциональных центров 2019, который проходит в Якутске с 20 по 22 июня 24.06.2019

Московскую область наградили за победу в двух номинациях на V Всероссийском форуме многофункциональных центров 2019, который проходит в Якутске с 20 по 22 июня

В рамках церемонии награждения лауреатов всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» 2018 года Благодарностью Министра экономического развития РФ награжден Московский областной многофункциональный центр за победу в номинации «Лучший проект» и МФЦ Мытищи за победу в номинации «Лучший МФЦ».
Заместитель министра экономического развития РФ Савва Шипов вручил награду Директору Московского областного МФЦ Михаилу Анисимову и директору МБУ "МФЦ городского округа Мытищи" Евгению Глинкину.

Команда МФЦ Подмосковья с каждым годом доказывает эффективность своей деятельности. Так, по итогам I квартала 2019 года Московская область заняла I место в рейтинге субъектов РФ по эффективности организации деятельности, а также I место по качеству предоставления электронных услуг, что было отмечено Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым.

Возврат к списку