МАУ ГОЩ «МФЦ городского округа Щёлково»


Call-центр
МФЦ Щёлково:
тел: 122
доб. 3 доб. 52240
Почта для обратной связи:  
os-schelkovomr@mosreg.ru
Версия для слабовидящих
Сервис Росреестра «Регистрация просто» 09.04.2019

Сервис Росреестра «Регистрация просто»

В марте 2019 года в России заработал сервис «Регистрация просто» (https://регистрацияпросто.рф), который позволяет заявителям существенно упростить сбор документов для обращения в Росреестр.

Сервис жизненных ситуаций «Регистрация просто» позволяет потребителям услуг Росреестра легко и в короткие сроки сформировать пакет документов, необходимый для обращения в ведомство. Для этого заявителю необходимо всего лишь скачать шаблоны документов и подать заявку либо онлайн, либо через офисы МФЦ.

На сайте можно узнать, какие документы и сколько времени потребуется для кадастрового учета, регистрации права на объект недвижимости и других услуг Росреестра.

ЕДИНЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8 (800) 100-34-34

Услуги Росреестра являются одним и из наиболее востребованных среди государственных и муниципальных услуг. Качество и доступность оказания услуг серьезно отражаются на восприятии и оценке гражданами работы органов власти. Поэтому приоритетной задачей Филиала учреждения является улучшение качества и доступности оказания государственных услуг для населения.

Возврат к списку