МАУ ГОЩ «МФЦ городского округа Щёлково»


Call-центр
МФЦ Щёлково:
тел: 122
доб. 3 доб. 52240
Почта для обратной связи:  
os-schelkovomr@mosreg.ru
Версия для слабовидящих
С сотрудниками Щелковского МФЦ провели инструктаж о правилах пожарной безопасности. 26.03.2019

С сотрудниками Щелковского МФЦ провели инструктаж о правилах пожарной безопасности.













Несоблюдение правил пожарной безопасности или небрежное отношение к ним может стать причиной печальных последствий. Если пожар всё же произошёл, то правильные действия могут спасти не только имущество, но и жизни людей. Поэтому сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Щелковского района регулярно проводят беседы и занятия с персоналом организаций и учреждений.

Так инспектором Щелковского района Дмитрием Козловым были проведены профилактические мероприятия с сотрудниками Щелковского многофункционального центра о соблюдении требований пожарной безопасности в быту, на рабочем месте и действиям при пожаре.

В ходе занятия Дмитрий рассказал сотрудникам центра об основных причинах возникновения пожаров, о порядке действия работников при возникновении пожара или чрезвычайной ситуации. И, конечно, продемонстрировал принцип действия огнетушителя. В конце мероприятия сотрудникам МФЦ были вручены памятки о мерах пожарной безопасности.

Регулярное проведение подобных мероприятий позволяет обеспечить значительное уменьшение материального ущерба от пожаров и уменьшить риск гибели людей.

Возврат к списку