МАУ ГОЩ «МФЦ городского округа Щёлково»


Call-центр
МФЦ Щёлково:
тел: 122
доб. 3 доб. 52240
Почта для обратной связи:  
os-schelkovomr@mosreg.ru
Версия для слабовидящих
15 и 16 марта в корпоративном университете Сбербанка проводится семинар Правительства Московской области, посвященный современным принципам эффективного управления. 18.03.2019

15 и 16 марта в корпоративном университете Сбербанка проводится семинар Правительства Московской области, посвященный современным принципам эффективного управления.

Главная тема семинара — использование цифровых технологий в деятельности органов власти. Участники обсуждают работу Центра управления регионом (ЦУР), который губернатор региона Андрей Воробьев открыл 29 декабря в Красногорске. ЦУР создан в соответствии с указом президента России. С помощью уникальных информационных систем специалисты в круглосуточном режиме смогут производить сбор и анализ данных всех сфер жизнедеятельности Подмосковья.





Центр Управления Регионом, по сути, единая точка получения данных о всех проблемах в области, в том числе и по работе МФЦ. С докладом об анализируемых данных МФЦ в системе Центра Управления Регионом 15 марта выступил директор Уполномоченного МФЦ Московской области Михаил Анисимов. В докладе были обозначены основные индикаторы в соответствии с которыми контролируется и анализируется деятельность многофункциональных центров, а также благодаря которым можно не только оперативно выявлять проблемные области и эффективно работать с ними, но и предупреждать их появление.

Семинар проходит в течение двух дней для членов правительства региона, областных депутатов и глав муниципалитетов.

Возврат к списку