МАУ ГОЩ «МФЦ городского округа Щёлково»


Call-центр
МФЦ Щёлково:
тел: 122
доб. 3 доб. 52240
Почта для обратной связи:  
os-schelkovomr@mosreg.ru
Версия для слабовидящих
«Выдача экспертного заключения о соответствии размещения объекта санитарно-эпидемиологическим требованиям по результатам санитарно-эпидемиологической экспертизы в части совершенствования порядка установления и использования приаэродромной территории» 21.01.2019

«Выдача экспертного заключения о соответствии размещения объекта санитарно-эпидемиологическим требованиям по результатам санитарно-эпидемиологической экспертизы в части совершенствования порядка установления и использования приаэродромной территории»

Услуга предназначена для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, планирующих осуществлять строительство, размещение объектов капитального строительства в границах приаэродромной территории или в границах полос воздушных подходов и санитарно-защитных зон аэродромов, расположенных на территории Московской области.

Если заявитель обращается в уполномоченный орган за согласованием размещения объекта, он должен предоставить санитарно-эпидемиологическое заключение. Срок выдачи экспертного заключения 20 календарных дней. Экспертизы осуществляются за счет средств заявителя.

Результатом предоставления услуги является экспертное заключение о соответствии (несоответствии) размещения объекта по результатам санитарно-эпидемиологической экспертизы или уведомление об отказе в выдаче заключения. Получить результат можно в личном кабинете на портале госуслуг.

Возврат к списку