МАУ ГОЩ «МФЦ городского округа Щёлково»


Call-центр
МФЦ Щёлково:
тел: 122
доб. 3 доб. 52240
Почта для обратной связи:  
os-schelkovomr@mosreg.ru
Версия для слабовидящих
Окна МФЦ открылись в Солнечногорске 31.08.2018

Окна МФЦ открылись в Солнечногорске

Новый пункт приема и выдачи документов МФЦ открылся в ТЦ «Мэтр вкуса» в Солнечногорске. Теперь жители микрорайона Рекинцо могут получать весь спектр госуслуг в шаговой доступности от места проживания.

Руководство торгового центра предоставило помещение для филиала МФЦ на безвозмездной основе и полностью взяло на себя его коммунальное обслуживание.

Пункт приема и выдачи документов рассчитан на 3 окна, режим работы: понедельник, среда – с 9.00 до 17.00 без перерыва на обед, пятница – с 9.00 до 13.00.




По словам директора Уполномоченного МФЦ Московской области Михаила Анисимова, открытие нового пункта приема и выдачи документов в микрорайоне Рекинцо – очередной шаг в развитии системы «доступных госуслуг» для жителей.

«Открытие пункта сделает более доступными услуги для жителей микрорайна и близлежащих населенных пунктов. Им не придется ездить в центральный офис за госуслугами. Их можно получить в шаговой доступности», - подчеркнул Анисимов.

Напомним, что на сегодняшний день сеть МФЦ Солнечногорского района насчитывает 56 окон, в том числе 3 окна для бизнеса. Всего в сети подмосковных центров «Мои документы» более 1800 окон.

Возврат к списку